공지사항

[2019 윤동주문학제] 제6회 전국 청소년 윤동주시화공모전 입상자 발표

  • 작성자 : 관리자
  • 작성일 : 2019-08-22 15:39:32
  • 조회 : 697
 
3.1 운동 100주년 기념 2019 윤동주문학제
 
 
제6회 전국 청소년 윤동주시화공모전 입상자 발표
 
 
 
지원해주신 모든분들께 감사말씀드리며 아래와 같이 입상자를 발표합니다.
 
 
 축하합니다!
 
 
중등부
 
          연번       훈격      성명          지역                                학교                              주제 시
 
            1          대상      이나영      서울시 강서구               덕원중학교                  쉽게 쓰여진 시
 
            2          금상      박선주      서울시 강동구               성덕여자중학교          자화상
 
            3          은상      정채은      서울시 도봉구               창일중학교                  새로운 길
 
            4          은상      김보미      경기도 성남시               양영중학교                  소낙비
 
            5          동상      김희재      경기도 성남시               양영중학교                  십자가
 
            6          동상      임종은      경기도 구리시               인창중학교                  새로운 길
 
            7          동상      박선우      서울시 광진구               선화예술중학교          별 헤는 밤
 
            8          동상      김낙규      서울시 노원구               청원중학교                  병원
 
            9          동상      김효재      광주광역시 북구           용봉중학교                  공상
 
           10         가작      송가은      경북 경주시 강변로      계림중학교                  자화상
 
           11         가작      조은아      경기도 용인시 수지구  홍천중학교                  길
 
           12         가작      김보민      경기도 남양주시           서울삼육중학교          편지
 
           13         가작      공호연      경기도 성남시               양영중학교                  새벽이 올 때까지
 
           14         가작      이준원      경기도 광명시               광남중학교                  자화상
 
           15         가작      조윤서      경기도 성남시               양영중학교                  새로운 길
 
 
 
 
고등부
 
          연번       훈격      성명          지역                                학교                              주제 시
 
            1          대상      변의정      충북 청주시 서원구     충북예술고등학교      바람이 불어
 
            2          금상      남유진      경기도 포천시               포천고등학교             초한대
 
            3          은상      박연지      경기도 의정부시           효자고등학교             병아리
 
            4          은상      배하영      경기도 광명시               서울디자인고등학교 자화상
 
            5          동상      문정빈      경기도 시흥시               장곡고등학교              십자가
 
            6          동상      박지영      서울시 동작구               당곡고등학교              참회록
 
            7          동상      신채영      강원도 춘천시               춘천여자고등학교      참회록
 
            8          동상      김지수      서울시 강서구               덕원예술고등학교      길
 
            9          동상      이수민      서울시 강서구               서울디자인고등학교  별 헤는 밤
 
           10         가작      최주영      경기도 시흥시               군서고등학교              쉽게 쓰여진 시
 
           11         가작      박지은      경북 구미시                   인동고등학교              반딧불
 
           12         가작      길세은      전남 광양시                   광양백운고등학교      편지
 
           13         가작      김태훈      서울시 관악구               성보고등학교             흐르는 거리
 
           14         가작      봉유정      경기도 용인시               계원예술교등학교      편지
 
           15         가작      황하진      경기도 용인시               신봉고등학교              초한대
 
 
 
 
 
     - 입상을 축하드리며 시상식은 9월 7일(토) 18:30,
 
       윤동주문학관 시인의 언덕(서울 종로구)에서 진행될 예정입니다.
 
     - 입상자는 이름, 응시지역, 작품주제를 확인해 주시기 바랍니다.
 
     - 시상식 및 추후 일정에 대해 개별연락드리도록 하겠습니다.  
 
     - 기타 문의사항은 윤동주문학관(02-2148-4175) 또는
  
        종로문화재단 문화사업팀 02-6203-1162로 문의주시기 바랍니다.
 
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.