공지사항

[2019 윤동주문학제] 제5회 전국 윤동주창작음악제 예선 진출자 발표

  • 작성자 : 관리자
  • 작성일 : 2019-08-08 21:25:01
  • 조회 : 747
 
 3.1 운동 100주년 기념  2019 윤동주문학제 
 
 
제5회 전국 윤동주창작음악제 예선 진출자 발표
 
 
 윤동주창작음악제에 지원해주신 모든 분들께 감사말씀드리며,
 
예선 진출자를 아래와 같이 발표합니다. 
 
 
 
                           연번                      참가팀명                    대표자명                   주제 시
 
                             1                             물결                          김O영                       반딧불
                           
                             2                 감성밴드 파인트리             여O헌                       쉽게 쓰여진 시
 
                             3                           검정꽃                        전O경                       사랑스런 추억
 
                             4                          어쿠레인                     정O호                       자화상
 
                             5                       김세영 퀄텟                   김O영                       코스모스
 
                             6                           타오름달                    정O영                       간판없는거리
 
                             7                            박한영                       박O영                       쉽게 쓰여진 시
 
                             8                프로젝트 그룹   '연'             이O훈                       무서운 시간
 
                             9                             미정                          김O수                       서시
 
                             10                            보란                         양O진                       산골물
 
                             11                          유호림                       최O호                       길
 
                             12                        공일공이                     최O석                       사랑스런 추억
 
                             13                        음유사인                     박O형                       사랑스런 추억
 
                             14                        도담도담                     한O은                       길
 
                             15                    김계희 밴드                    김O희                       새벽이 올 때까지
 
                             16                          이효범                       이O범                       자화상
 
                             17                   브리콜라주 킴                 김O희                       서시
 
                             18                           조소정                      조O정                       바람이 불어
 
                             19                          MadRex                     김O완                       또 다른 고향
 
                             20                        낭만악단                     박O선                       서시
 
                             21                        나자린함                     함O른                       십자가
 
                             22                          스와뉴                       강O은                       서시
 
                             23                          문건탁                       문O탁                       길
 
 
 
    ※ 총 23팀 예선 진출 하였으며, 발표 순서는 점수와 무관합니다.
 
         예선 진출팀은 순차적으로 대표자에게 별 연락드리겠습니다.
 
   ※ 예선일 : 2019. 8. 17.(토), 14:00   /  장소: 아이들극장(서울 종로구)
 
 
감사합니다.
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.